Новости раздела "Системы (бренды)" Новости раздела "Системы (бренды)"

Новости раздела "Системы (бренды)"

ФильтрыФильтры
Меры борьбы с распространением коронавируса на заводе Grain
3 апр. 2020 г.
Компания «Грайн» ответственно относится к угрозе распространения коронавируса и предпринимает меры по его профилактике. Все вопросы, связанные с отгрузками, сотрудники коммерческого отдела решают …

Компания: Grain, Автор: Грайн
Alutech модернизирует алюминиевые профильные системы
20 мар. 2020 г.
Группа компаний “Алютех” сообщает о модернизации алюминиевых профильных систем ALT F50, ALT W72 и ALT W62. Для классического стоечно-ригельного фасада также были добавлены специальные профили для …

Компания: Alutech, Автор: Alutech
Интеллектуальные продукты GEALAN на FENSTERBAU FRONTALE 2020
18 февр. 2020 г.
На международной выставке окон, дверей и фасадов FENSTERBAU FRONTALE 2020 в Нюрнберге с 18 по 21 марта 2020 года в павильоне 5 на стенде 203 GEALAN представит свои экспертные решения в области …

Компания: GEALAN Fenster-Systeme GmbH , Автор: Gealan
Известная международная гостиничная сеть доверяет SKYMAX INTEGRATIONS
12 февр. 2020 г.
Компания SKYMAX INTEGRATIONS, официальный дистрибьютор компании ASSA ABLOY Entrance System, оснастила первый в Актобе отель сети IBIS серверным, компьютерным и коммутационным оборудованием и …

Компания: ABLOY, Автор: SKYMAX TECHNOLOGIES
SchlegelGiesse разработала новую контрастную петлю для дверей
13 дек. 2019 г.
Компания SchlegelGiesse обновила свой ассортимент дверных аксессуаров, создав петлю, которая позволяет производителю быстро собрать конструкцию, используя обычное оборудование. Новая петля Celera …

Компания: Giesse, Автор: SchlegelGiesse
Grain на выставке в Узбекистане
16 окт. 2019 г.
Компания «Грайн» приняла участие в BuildExpo Uzbekistan 2019, которая проходила со 2 по 5 октября 2019 года в Ташкенте. Выставка собрала самых предприимчивых представителей строительной индустрии …

Компания: Grain, Автор: Грайн
Семинар Winkhaus и BF Group в Азербайджане
11 окт. 2019 г.
Немецкая компания Winkhaus совместно с официальным дилером в Азербайджане – фирмой BF Group - провела в сентябре 2019 года презентационный семинар в городе Баку. Семинар посетили более …

Компания: WINKHAUS, Автор: WINKHAUS
Партнер Deceuninck компания ТОО «Vda Group» провела дилерскую конференцию в Алматы
3 окт. 2019 г.
Компания ТОО «Vda Group» совместно с международным концерном Deceuninck («Декёнинк») 26 сентября 2019 провела в Алматы конференцию для своих дилеров. Главная тема мероприятия – выход на рынок …

Компания: deceuninck, Автор: Deceuninck
Компания «Грайн» приглашает на выставку BuildExpo Uzbekistan
2 окт. 2019 г.
Со 2 по 4 октября 2019 в Ташкенте, в Узэкспоцентре, состоится 7-ая Международная Специализированная Выставка строительной и мебельной индустрии в Республике Узбекистан BuildExpo Uzbekistan. Это …

Компания: Grain, Автор: Грайн
Концерн Deceuninck выводит инновационную оконную систему ELEGANT
24 сент. 2019 г.
Международный концерн Deceuninck («Декёнинк») выводит на российский рынок свою самую инновационную разработку, впервые представленную в России на выставке Mosbuild-2019. ELEGANT («ЭЛЕГАНТ») – это …

Компания: deceuninck, Автор: Декёнинк Рус