Новости раздела "Системы (бренды)" Новости раздела "Системы (бренды)"

Новости раздела "Системы (бренды)"

ФильтрыФильтры
Алютех запустил отливы с бесцветным покрытием
26 окт. 2020 г.
Группа компаний “Алютех” начинает поставку отливов с бесцветным покрытием, которое защищает от коррозии и является основой для окраски в нестандартные цвета. Если на объекте нужны отливы в цвете, …

Компания: Alutech, Автор: Alutech
Alutech поздравляет со Всемирным днем архитектуры!
5 окт. 2020 г.
Группа компаний “Алютех” поздравляет архитекторов с профессиональным праздником. Благодаря им появляются здания, которые не только преображают города, но и становятся комфортным и здоровым местом для …

Компания: Alutech, Автор: Alutech
Grain увеличил производственные мощности на 20%
4 авг. 2020 г.
Компания «Грайн» еще в 2019 году начала подготовку к серьезному инвестпроекту по расширению мощностей производства. В середине этого месяца новые линии успешно установлены, запущены и уже обеспечены …

Компания: Grain, Автор: Грайн
Алютех расширяет ассортимент фасада ALT F50
30 июл. 2020 г.
Группа компаний “Алютех” расширила ассортимент стоечно-ригельной фасадной системы ALT F50. В продажу поступила скоба соединительная AYPC.F50.0994. Скоба предназначена для уравнивания потенциалов …

Компания: Alutech, Автор: Alutech
Новые текстуры для цифровой печати на секционных воротах Алютех
8 июл. 2020 г.
Группа команий “Алютех” расширила коллекцию древесных текстур для цифровой печати на полотне секционных ворот Prestige и ProPlus. Ассортимент дополнен двумя текстуарами: Light Siena (Светлая Сиена) …

Компания: Alutech, Автор: Alutech
Alutech выпустили новый универсальный замковый профиль для роллет
16 июн. 2020 г.
Группа компаниий “Алютех” выпустила универсальный замковый профиль KPU40/R для поднятия ригельного замка, установленного в концевой профиль, на несколько ламелей выше. Продукт сопрягается с …

Компания: Alutech, Автор: Alutech
Grain планирует увеличить производственные мощности завода на 25%
12 июн. 2020 г.
Компания «Грайн» еще в 2019 году начала подготовку к серьезному инвестпроекту по расширению мощностей производства. Сейчас процесс модернизации практически завершен. Реализация этого мероприятия …

Компания: Grain, Автор: Грайн
Новинки в системе Sieger Officium tech
20 апр. 2020 г.
В 2020 году инженеры и технологи компании Galaksi порадуют своих клиентов новинками. Первые новинки появятся в системе Sieger Оfficium tech. Officium – это система офисных перегородок для …

Компания: Galwin, Автор: Sieger
Alutech представляет новую коллекцию элементов для гаражных ворот
13 апр. 2020 г.
Группа компания “Алютех” представила новые эксклюзивные решения для гаражных ворот Prestige — новую коллекцию элементов в стильном цвете черный хром (Black Chrome). В коллекцию входят шильды и …

Компания: Alutech, Автор: Alutech
GEALAN отменяет участие в выставке Fensterbau Frontale 2020
6 апр. 2020 г.
Быстрое распространение коронавируса SARS-CoV-2 создает новые неожиданные проблемы не только для концерна GEALAN, но и для всех компаний во всем мире. Ситуация постоянно меняется, требуя обдуманных и …

Компания: GEALAN Fenster-Systeme GmbH , Автор: Gealan