Новости раздела "Стеклопакеты" Новости раздела "Стеклопакеты"

Новости раздела "Стеклопакеты"

ФильтрыФильтры
Стеклогрань установила новую линию для изготовления стеклопакетов
21 мар. 2019 г.
Компания "Стеклогрань", которая специализируется на изготовлении стеклопакетов, запустила в работу новое оборудование от турецкой компании CMS. Новая автоматическая линия изготавливает …

Компания: СтеклоГрань, Автор: Стеклогрань
26 апр. 2018 г.
Компания «Стеклогрань» приобрела новое оборудование — станок Intermac — и расширила ассортимент услуг. Теперь предлагает криволинейный фацет и гравировку на стеклах и зеркалах. В результате …

Компания: СтеклоГрань, Автор: Стеклогрань
Компания «СтеклоГрань» сменила расположение офиса в Алматы
25 июл. 2017 г.
Компания «СтеклоГрань» продолжает расти и развиваться, в связи с этим мы рады сообщить Вам, что мы переезжаем на новую производственную базу! С 15 августа мы ждем Вас по нашему новому адресу: г. …

Компания: СтеклоГрань, Автор: СтеклоГрань
Новинка от СтеклоГрань - пуленепробиваемые стекла!
14 нояб. 2016 г.
Компания "СтеклоГрань" рада представить новинку Бронированное стекло! Мы произвели испытания на специальном стрельбище где наглядно проверили качество и просчность нашего материала. …

Компания: СтеклоГрань, Автор: СтеклоГрань
СтеклоГрань запустили печи для изготовления Стекла Триплекс Lammy 2 System 210
18 февр. 2016 г.
Компания "СтеклоГрань" объявляет о запуске печи для изготовления Стекла Триплекс Lammy 2 System 210 (Италия)! Триплекс (многослойное стекло) - это несколько стеклянных пластин, склееных между …

Компания: СтеклоГрань, Автор: СтеклоГрань
18 янв. 2016 г.
В период с 4 по 5 декабря Компания «Стекло-Сервис» приняла участие в Республиканском конкурсе-выставке отечественных производителей – Лучший Товар Казахстана, который проходил в городе Астана на …

Компания: Стекло - Сервис, Автор: Стекло-Сервис
23 сент. 2015 г.
Компания «Стекломир» поздравляем всех казахстанцев со светлым праздником Курбан Айт. Этот праздник олицетворяет единство народа, добро, милосердие, дружбу и взаимопомощь. В этот священный для всех …

Компания: СтеклоМир, Автор: Стекломир
30 июл. 2015 г.
Усть-Каменогорский филиал «Стекломира» завершил акцию «Стеклопакеты с алюминиевой и ПВХ рамкой по одной цене», теперь на август месяц на эту продукцию действуют новые цены, а строимость продукции с …

Компания: СтеклоМир, Автор: Стекломир
СтеклоМир поздравляет всех казахстанцев с Днем столицы!
3 июл. 2015 г.
Компания СтеклоМир от всей души поздравляет Вас с Днём столицы (Днем Астаны)! За 17 лет своего развития, Астана превратилась в современную высокотехнологичную и одну из самых красивых столиц …

Компания: СтеклоМир, Автор: СтеклоМир
18 мая 2015 г.
17 мая мы отпраздновали 14-ый день рождения! Поздравляем коллег с этим приятным событием и хотим пожелать дальнейшего развития, успехов в делах и процветания. Уважаемые коллеги, хотим пожелать …

Компания: СтеклоМир, Автор: СтеклоМир