Новости раздела "Поставщики" Новости раздела "Поставщики"

Новости раздела "Поставщики"

ФильтрыФильтры
20 авг. 2014 г.
Компания «Барелит» выпустила линейку бюджетных станков для ламинации профилей. Новая разработка — ответ на тенденцию рынка, который продемонстрировал увеличение количества небольших ламинирующих …

Компания: Барелит, Автор: Барелит
15 июл. 2014 г.
Сотрудники «ТБМ-Казахстан», по уже сложившейся традиции, собрались все вместе, чтобы поздравить друг друга с этим важным событием. Празднование прошло в виде квест-игры, задания которой еще раз …

Компания: ТБМ Казахстан, Автор: ТБМ-Казахстан
24 июн. 2014 г.
КазСтройСтекло не только предоставляет качественную продукцию в области промышленной переработки стекла, но и занимает активную социальную позицию. В компании действует благотворительная …

Компания: КазСтройСтекло, Автор: КазСтройСтекло
19 июн. 2014 г.
Новый магазин крепежа от «Азия Град Строй» работает по адресу г. Костанай, ул. Бородина 211 а. В нем представлен ассортимент европейских производителей: самореза, шурупы, анкера и пр. Также, можем …

Компания: Азия Град Строй, Автор: Азия Град Строй
10 июн. 2014 г.
В Астане открыт новый салон «Двери межкомнатные и дверная фурнитура» компании «Евростиль Global Trade». Салон расположен по адресу: ул. Конаева 35/1, блок Б, офис №3 (левый берег). В салоне …

Компания: Евростиль Global Trade, Автор: Евростиль Global Trade
23 мая 2014 г.
Впервые в Петропавловске начал свою работу интернет-магазин строительных и отделочных материалов. Группа компания «Барс-Строй» запустила в работу свой интерактивный магазин 12 мая 2014 года. …

Компания: БАРС-СТРОЙ, Автор: Барс-Строй
4 мар. 2014 г.
Группа-компаний "Барс-Строй" спешит порадовать своих клиентов весенней распродажей межкомнатных дверей. С 1 марта по 30 апреля двери производства Украина и Белоруссия станут еще доступней. При …

Компания: БАРС-СТРОЙ, Автор: Барс-Строй
5 дек. 2013 г.
 5 (2 голоса)
Градостроительный совет Астаны во главе с Акимом И.Н. Тасмагамбетовым одобрил наше проектное предложение по применению на фасадах зданий и экстерьерах столицы уникальной технологии - цифровой печати …

Компания: КазСтройСтекло, Автор: КазСтройСтекло
30 окт. 2013 г.
"КазСтройСтекло" приняла участие в выставке строительных материалов в г. Астана. В ходе мероприятия, градостроителям Астаны были продемонстрированы уникальные возможности современного остекления с …

Компания: КазСтройСтекло, Автор: КазСтройСтекло
21 окт. 2013 г.
Генеральный директор компании "КазСтройСтекло" Муратхан Токмади принял участие в заседании ГПФИИР. Заседание по обсуждению государственной программы по форсированному индустриально-инновационному …

Компания: КазСтройСтекло, Автор: КазСтройСтекло