Новости раздела "Поставщики" Новости раздела "Поставщики"

Новости раздела "Поставщики"

ФильтрыФильтры
Барвы ШВЫДКОсти приглашает на выставку окон, дверей, стекла и оборудования во Львове, Украина
16 авг. 2019 г.
Компания "Барвы ШВЫДКОсти" приглашает вас посетить свой стенд № 203В на ІI и Международной выставке окон, дверей, стекла и оборудования WINDO L'VIV 2019 во Львове с 10 по 12 сентября 2019 года. У …

Компания: Барви Швидкості, Автор: Ахметов Юрий
Компания DEFO стала еще ближе к своим клиентам в самых популярных сетях Facebook и Instagram!
15 мая 2019 г.
Мы рады сообщить Вам, что компания DEFO становится еще ближе ко всем своим клиентам с помощью самых популярных социальных сетей Facebook и Instagram! Мы хотим чтобы наши клиенты всегда первыми …

Компания: DEFO, Автор: Сарсенов Мереке
DEFO: старт продаж турецкого оконного оборудования MURAT MAKINA!
6 мар. 2019 г.
Компания DEFO рада сообщить своим клиентам, что с января 2019 года является официальным представителем в Казахстане компании MURAT MAKINA! Компания MURAT MAKINA является крупнейшим производителем …

Компания: DEFO, Автор: DEFO
20 июл. 2016 г.
Компания "Центр Крепежа" запустила производство монтажной однокомпонентной полиуретановой пены. Специально предназначена для монтажа дверей и окон, заполнения щелей, термо и звукоизоляции, соединения …

Компания: Центр крепежа, Автор: Центр крепежа
Новый магазин крепежа в Костанае
17 дек. 2015 г.
Компания «Центр крепежа» открыла новый магазин в Костанае. Он находится по адресу ул. Карбышева, дом 2. Линейка товаров «Центр крепежа» богата высокоэффективными крепёжными изделиями, …

Компания: Центр крепежа, Автор: Центр крепежа
12 июн. 2015 г.
Компания «КазСтройСтекло», которая работает в области промышленной обработки стекла, 19 мая отпраздновала свое двенадцатилетие! За годы своей работы мы внедрили ряд инновационных технологий в …

Компания: КазСтройСтекло, Автор: КазСтройСтекло
Новинка! Подъемно-раздвижные и дверные монтажные системы Veratec
8 апр. 2015 г.
Новинка! Раздвижные оконные системы Ar&Jan – это простор, красота и удобство для Вашего дома! Наша компания предлагает Вам подъемно-раздвижные Hebe Schiebe и дверные монтажные системы фирмы Veratec. …

Компания: AR & JAN, Автор: AR & JAN Мирас
18 нояб. 2014 г.
Астанинская Компания "Профиль Астана Куадро" открыла новый цех по производству стеклопакетов. Мы принимаем заявки на изготовление однокамерных, двухкамерных, энергосберегающих, цветных и каленных …

Компания: Профиль Астана Куадро, Автор: Ялман Исмаил
1 окт. 2014 г.
30 августа состоялось торжественное открытие нового ТРЦ MEGA Park в Алматы, остеклением которого занималась компания «КазСтройСтекло». Компания еще раз успешно зарекомендовала себя как …

Компания: КазСтройСтекло, Автор: КазСтройСтекло
15 сент. 2014 г.
В конце августа делегация Guardian Industries, одного из мировых лидеров по производству флоат-стекла, посетила наш завод. Гостей возглавил Янос Эдюд, директор европейского дивизиона, и Андрей …

Компания: КазСтройСтекло, Автор: КазСтройСтекло