Новости раздела "Окна" Новости раздела "Окна"

Новости раздела "Окна"

ФильтрыФильтры
Висла: остекление крупногабаритными окнами
6 мар. 2019 г.
Одним из самых интересных заказов компании стал проект по остеклению крупногабаритными окнами. Профиль конструкций разработан немецкой фирмой "Pexay", а технология вклеивания стекла применяется при …

Компания: Висла, Автор: Висла
«Фирма «Алкон +» на UzBuild Tashkent 2019
4 мар. 2019 г.
28 февраля 2019 в Узбекистане стартовала крупная строительная выставка - UzBuild Tashkent 2019. В этом году выставка отмечает свое 20-летие на ней представлено более 300 компаний из 23-х стран …

Компания: Фирма Алкон+, Автор: Фирма «Алкон +»
"Фирма "Алкон+" повысила компетенцию персонала вместе с VEKA Professional
30 янв. 2019 г.
Основное правило компании - не просто продать окно, а подобрать клиенту лучший вариант по приемлемой цене! Для этого мы постоянно совершенствуем уровень подготовки своих сотрудников, работаем над …

Компания: Фирма Алкон+, Автор: Фирма
Прошел новогодний утренник для детей сотрудников компании «Фирма «Алкон+»
26 дек. 2018 г.
Детский смех и улыбки – это самое дорогое в нашей жизни! А веселый новогодний праздник – это верный друг хорошего настроения и лучший способ вызвать море улыбок и смех! Детский утренник для детей …

Компания: Фирма Алкон+, Автор: Фирма «Алкон+»
Компания EVAX награждена Дипломом "Стабильный Лидер"
20 дек. 2018 г.
Компания EVAX награждена Дипломом "Стабильный Лидер" отрасли по реализации окон из пластикового и алюминиевого профиля! Барнаул 2018. Ежегодно в конце ноября российский завод по производству окон …

Компания: Evax, Автор: Evax
«Фирма «АЛКОН+» организовала поездку в Европу
17 окт. 2018 г.
В рамках юбилейного года компания «Фирма «АЛКОН+» организовала сотрудникам, внесшим значительный вклад в развитие предприятия и проработавшим 20 лет мотивационную поездку в Европу. Сотрудники …

Компания: Фирма Алкон+, Автор: Фирма «АЛКОН+»
С Днем строителя!
13 авг. 2018 г.
День строителя - это важный праздник! Праздник, как для людей, которые имеют отношение к данной сфере деятельности, так и для страны в целом. На своей тяжелой работе строители не только возводят …

Компания: Фирма Алкон+, Автор: Фирма «АЛКОН+»
Прошло празднование 20-летие ТОО «Фирма «Алкон+»
2 июл. 2018 г.
28 июня 2018года, в 17:00ч в здании «Холла Энергии» состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 20-летия ТОО «Фирма «АЛКОН+» В данном мероприятии приняли участие партнеры и …

Компания: Фирма Алкон+, Автор: Фирма «Алкон+»
Прошел семинар для партнеров «АЛКОН+»
11 июн. 2018 г.
20 летний опыт работы на рынке Казахстана позволяет говорить о профессионализме и высокой квалификации инженерно-технического состава сотрудников компании «АЛКОН+». Так в мае 2018г. в рамках …

Компания: Фирма Алкон+, Автор: АЛКОН+
Fensterbau Anton Wetzel GmbH расширяет производственные площади
14 мая 2018 г.
Fensterbau Anton Wetzel GmbH, производитель окон и дверей из уникальных материалов, увеличивает производственные мощности. К завершению подходит строительство: - лакокрасочного цеха, - склада, …

Компания: Anton Wetzel GmbH, Автор: Семенович Юрий Владимирович