Новости раздела "Окна" Новости раздела "Окна"

Новости раздела "Окна"

ФильтрыФильтры
1 мая 2020 г.
Компания "Мир пластиковых окон", которая специализируется на изготовлении и продаже пластиковых окон и дверей, перед началом строительного сезона не меняет цены! Стоимость нашей продукции для …

Компания: Мир пластиковых ОКОН, Автор: Шипунов Виталий Петрович
2 мар. 2020 г.
Успешно окончены работы по отстеклению 3-х этажного жилого здания в п. Коянды!

Компания: AVS Plast (АВС-Пласт), Автор: AVS Plast
Новый год – волшебный праздник!
27 дек. 2019 г.
По уже сложившейся традиции «Фирма «Алкон +» подарила новогодний праздник всем деткам сотрудников! На нем детей ждали веселые увлекательные конкурсы и игры, розыгрыши, интерактивы с Дедом Морозом, …

Компания: Фирма Алкон+, Автор: Фирма «Алкон +
EVAX получила награду как Лидер своего региона в 2019
26 дек. 2019 г.
В ноябре 2019 года в городе Барнаул состоялось мероприятие, организатором которого был завод-изготовитель пластиковых окон, с которым мы сотрудничаем уже много лет. Праздничное событие было посвящено …

Компания: Evax, Автор: Evax
Поздравляем главного инженера ТОО «Фирма «АЛКОН+» с достойной наградой!
14 авг. 2019 г.
От всей души поздравляем с достойной наградой сотрудника нашей компании ТОО «Фирма «АЛКОН+»! Правительство традиционно отмечает специалистов данной отрасли накануне их профессионального праздника, …

Компания: Фирма Алкон+, Автор: Фирма «АЛКОН+»
Новинка: оконная ручка с тремя функциями безопасности
19 июн. 2019 г.
Оконная компания "Королевские окна" расширила ассортимент оконных аксессуаров. Мы предлагаем комплектовать наши окна безопасной ручкой Хоппе SecuForte. Это оконная ручка с тремя функциями …

Компания: Королевские Окна, Автор: Королевские окна
11 июн. 2019 г.
10 июня 1998 года было положено начало большого и продуктивного пути ТОО «Фирма «АЛКОН+». За прошедшие годы мы смогли вырасти из небольшой перспективной компании в ведущего столичного поставщика …

Компания: Фирма Алкон+, Автор: Фирма «АЛКОН+»
«УК Триплекс» вводит в эксплуатацию новый цех закаленного стекла
3 мая 2019 г.
ТОО «УК Триплекс» весной 2019 года вводит в эксплуатацию новый цех по производству закаленного стекла. Мы производим закаленное стекло любой конфигурации и расцветки. Наша продукция используется в …

Компания: УК Триплекс, Автор: УК ТРИПЛЕКС
Реализован объект: Гостиница в г. Атырау
4 апр. 2019 г.
"Окна Висла" успешно поработали над очередным проектом. Результатом творчества и профессионализма компании стала гостиница, которая находится в г. Атырау Республики Казахстан. Работа выполнена из …

Компания: Висла, Автор: Окна Висла
«УК Триплекс» приглашает на AstanaBuild2019
6 мар. 2019 г.
Компания ТОО «УК Триплекс» приглашает вас посетить наш стенд на казахстанской международной строительной и интерьерной выставке AstanaBuild2019! Выставка состоится с 22 по 24 мая 2019 года в …

Компания: УК Триплекс, Автор: УК ТРИПЛЕКС