Новости раздела "Двери" Новости раздела "Двери"

Новости раздела "Двери"

ФильтрыФильтры
Doorhan расширил ассортимент экономных стальных дверей
6 нояб. 2015 г.
Ассортимент стальных дверей дополнился моделью «Эко». Она относится к дверям эконом-класса с высоким пределом огнестойкости — 30 минут (EI30). Наиболее актуальны для готовящихся к сдаче строительных …

Компания: ДорХан 21 век Нур-Султан (Астана), Автор: ДорХан Астана
Компания DoorHan представила новые стальные двери
25 авг. 2015 г.
Компания DoorHan расширила ассортимент металлических дверей и представила ограждения из серии «Премьера Стандарт» с высокой взломоустойчивостью. При изготовлении используют высокопрочные …

Компания: ДорХан 21 век Нур-Султан (Астана), Автор: ДорХан 21 век Астана
БЦ «Москва» — заключительная стадия
19 янв. 2015 г.
К заключительной стадии подошла наша работа по организации торговых площадей в «Бизнес -центре «Москва». В задачу специалистов нашей компании входило гармоничное построение внутреннего пространства …

Компания: Авангард PRO, Автор: Промытов Вадим Игоревич
Новые горизонты для "Мегаторг Астана"
22 окт. 2014 г.
Оптово-розничная компания "Мегаторг Астана" расширяет направления деятельности. Теперь мы не только удовлетворяем спрос наших клиентов и предлагаем различные стальные двери, но и расширяем дилерскую …

Компания: Мегаторг, Автор: Соболевская Валерия Викторовна
16 июл. 2014 г.
В июле стартовали продажи модифицированных секционных ворот серии RSD01 Compact. Стойки идут со всеми нужными перфорациями под установку пружин и изгибов. Модификация коснулась вертикальных …

Компания: ДорХан 21 век Нур-Султан (Астана), Автор: DoorHan
4 июл. 2014 г.
В Караганде открылось торговое представительство Группы Компаний DoorHan. Новый склад находится по ул. Складская, д. 9/2. Наша продукция становится еще доступнее, а услуги — более комфортными. Для …

Компания: ДорХан 21 век Нур-Султан (Астана), Автор: DoorHan
20 июн. 2014 г.
Компания «Симакс Солано», которая специализируется на изготовлении предоставляет и устанавливает различные типы ворот, шлагбаумов и автоматики для них, была удостоена почетного звания «Лидер отрасли …

Компания: Симакс Солано, Автор: Симакс Солано
29 мая 2014 г.
Среди ассортимента продукции ГК DoorHan новинка — промышленные ворота ThermicRoll 40 спирального типа. Высокую скорость работы (до 2,2 м/с) по достоинству оценят при эксплуатации в промышленных, …

Компания: ДорХан 21 век Нур-Султан (Астана), Автор: DoorHan
Новая модель уличных ворот
27 мая 2014 г.
Компания "Симакс Солано" представляет новую модель уличных ворот с элементами ковки. Для удобства эксплуатации их можно оснастить автоматическим приводом Came Krono Standart, который работает со …

Компания: Симакс Солано, Автор: Погорский Вячеслав Александрови
12 мая 2014 г.
В Актобе по ул. И. Тайманова начнет свою работу новое представительство DoorHan, которое будет функционировать на базе DoorHan-Астана. Открытие представительства в Западном Казахстане продиктовано …

Компания: ДорХан 21 век Нур-Султан (Астана), Автор: DoorHan