Новости раздела "Аксессуары" Новости раздела "Аксессуары"

Новости раздела "Аксессуары"

ФильтрыФильтры
3 мая 2017 г.
С 01 мая 2017 года гарантия на секционные ворота составит 10 лет. На протяжении этого периода мы несем ответственность за отсутствие сквозной коррозии на панелях ворот, профилях системы направляющих, …

Компания: СК Арсенал, Автор: АЛЮТЕХ
Селена в Дубае на высоте 828 метров
5 апр. 2017 г.
Компания Селена подарила своим клиентам море прекрасных впечатлений и положительных эмоции. В этот раз мы с клиентами посетили Дубай, который сочетает в себе историю с современностью, традиции с …

Компания: Tytan, Автор: Selena
Новинки продукции - подстановочный профиль
14 мар. 2017 г.
Завод PLASTCOM GROUP представляет новинки производства - подставочный профиль. Подстановочный или базовый профиль – это специальный пластиковый профиль, который крепится к нижнему торцу пластикового …

Компания: Plastcom Group, Автор: PLASTCOM GROUP
Прошли обучающие семинары вместе с KAZGOR
12 окт. 2016 г.
В Алматы 15 июля и Астане 23 сентября 2016 компания Selena совместно с Проектной Академией KAZGOR г. Алматы для профессионалов в области строительства провела обучающий семинар на тему Инновационные …

Компания: Tytan, Автор: Selena
4 мая 2016 г.
В ТОО «Идеал Трейд» с мая действуют новые цены на монтажные пены Penosil Ultima. Например, пистолетная Ultima Gun Foam теперь стоит 1050 тенге (12 шт. в упаковке). Всесезонная пена Ultima …

Компания: Идеал Трейд, Автор: Идеал Трейд
Победители «Осенней акции» от Селена в январе 2016
10 февр. 2016 г.
В очередной раз, компания Селена для самых лояльных клиентов предоставила уникальную возможность посетить экзотическую страну Вьетнам. Наши победители «Осенней акции» в январе 2016 года посетили ряд …

Компания: Tytan, Автор: Селена
1 февр. 2016 г.
С декабря 2015 года в компании «Идеал Трейд» были внесены изменения в прайс-лист.
Изменения коснулись продукции Penosil: пена, герметик, силикон и пр.

Будьте внимательны!

Компания: Идеал Трейд, Автор: Идеал Трейд
С Наступающим Вас Новым Годом!
30 дек. 2015 г.
С наступающими Вас новогодними праздниками, дорогие Клиенты! Наш график работ на время новогодних праздников: рабочие дни декабря - 29, 30 (вторник, среда), потом следуют новогодние праздники, …

Компания: ПромТехСнаб, Автор: ПромТехСнаб
9 окт. 2015 г.
Компания «Селена Восток» представила новую линейку профессиональных монтажных клеев для ремонтных и отделочных работ. Монтажный клей Power Flex из новой линейки имеет быструю и сильную …

Компания: Tytan, Автор: Селена Восток
30 сент. 2015 г.
С 19 сентября компания «Идеал Трейд» обновила прайс-лист. Изменения затронули и герметики, силиконы и монтажные пены торговой марки Penosil.

Обратите внимание на новые цены.

Компания: Идеал Трейд, Автор: Идеал Трейд