VEKA на выставке Fensterbau Frontale 2018

VEKA на выставке Fensterbau Frontale 2018

21 марта в Нюрнберге начнёт свою работу Fensterbau Frontale – крупнейшая выставка, посвящённая окнам, дверям и фасадам. Одним из самых заметных её событий обещает стать экспозиция VEKA. На стенде площадью почти 1000 кв.м. крупнейший мировой производитель оконных и дверных систем из ПВХ представит свои новейшие разработки, подтверждающие репутацию VEKA как мирового инновационного лидера в сфере оконных технологий.
Характер и содержание экспозиции VEKA отражают устремленность концерна в будущее и его открытость самым смелым инновационным идеям. На стенде будет представлена широкая палитра профильных систем, позволяющих партнерам компании эффективно конкурировать во всех технологических и ценовых сегментах. Профильные системы VEKA для всех рынков разрабатываются и производятся по единым стандартам исключительно высокого класса качества – это принципиально важно, как для обеспечения качества готовых окон, так и для эффективного маркетингового позиционирования продукции партнеров концерна во всём мире.

Отраслевые эксперты с нетерпением ждут премьеры VEKA Spectral – авторского решения VEKA, абсолютно новой технологии формирования профильной поверхности, разработанной межотраслевой исследовательской группой в собственном R&D - центра VTS. Тема инноваций раскрывается и в целом ряде других проектов: новые решения в области создания безбарьерной среды, окна, оснащённые электронной памятью IPS, система интеллектуального планирования и расчёта элементов WinDoPlan с возможностью эффективной работы в среде BIM. Большое внимание уделено комплексным решениям в области автоматизации и повышения эффективности управления оконным производством, и еще множеству нюансов и аспектов, позволяющих вывести оконный бизнес на новую орбиту роста.

"Формировать будущее для нас означает не только оставаться для переработчиков надёжным проверенным партнёром, предлагающим продукты экстра-класса для любой ситуации, - отмечает Член Правления VEKA AG Бонифациус Айхвальд. – В большей степени речь идёт о том, чтобы быть лидером во всех областях, обеспечивая нашим партнёрам во всём мире реальные конкурентные преимущества".

Стенд VEKA из года в год становится центром гостеприимства и местом встречи экспертов, давних друзей и партнеров. Вы найдёте нас в центре шестого зала (Halle 6).
До скорых встреч в Нюрнберге!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+7 7272 27 XX XX +7 7272 27 37 14
+7 7272 27 XX XX +7 701 787 3549
Идентификатор: 9966