Новая дверная створка Grain оправдала ожидания рынка
Фото: Grain

Новая дверная створка Grain оправдала ожидания рынка

В октябре 2017 года Компания «Грайн» запустила на своем производстве новую дверную створку Grain Lider. За прошедшие 4 месяца производители светопрозрачных конструкций успели оценить все достоинства новой разработки. Об этом говорит и «всплеск» уровня продаж дверной системы Grain, который вырос по сравнению с аналогичным периодом на 46,5%.

Такой скачок спроса на новый продукт в период спада покупательской активности говорит о том, что новую дверную створку Grain Lider очень ждали на рынке.

Дверные системы Grain в течение последних трех лет ежемесячно показывали восходящую динамику продаж, но техотдел Компании «Грайн» предложил новые технологичные решения для этой системы.

Главной задачей разработки новой дверной створки специалисты завода видели смещение армирования ближе к центру профиля. Это позволило бы исключить спил части армирования и сохранить целостность контура армирующего профиля.

В ходе разработок они смогли спроектировать створку с отливом для возможности смещения места установки армирующего профиля, а также добавить перегородки для усиления фурнитурного паза на сжатие.

При этом разработчики добились увеличения жесткости дверной створки без изменения артикула, применяемого армирующего профиля.

Теперь новая внутренняя геометрия дверной створки позволила увеличить и коэффициент теплосопротивления.

В итоге получился абсолютно уникальный продукт, в котором полностью исключен риск деформации створки в момент крепления армирования, благодаря сохранению всех углов жесткости армирующего профиля.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+7 347 271- XX XX +7 347 271-61-71
Идентификатор: 9965