AXOR INDUSTRY провела обучающий тренинг для дилеров компании «Виконда»
AXOR
В AXOR Academy прошел тренинг для дилеров компании «Виконда»

AXOR INDUSTRY провела обучающий тренинг для дилеров компании «Виконда»

Снова AXOR INDUSTRY открывает свои двери для менеджеров дилерских салонов своего партнера – компании «Виконда». 6 февраля 2018 года увидеть работу завода AXOR, узнать о новинках компании, а также прослушать обучающий тренинг на актуальную для рынка тему приехали дилеры завода «Виконда» из Запорожской области. Общее количество гостей составило 25 человек.

Партнеры с большим интересом приняли участие в экскурсии по заводу, которую провел для них региональный менеджер AXOR INDUSTRY Роман Петренко. Посетив производственные цеха предприятия, познакомившись с работой лабораторий завода, гости, не скрывая эмоций, делились своими впечатлениями от увиденного. После перерыва для гостей был проведен обучающий тренинг на тему «Технические возможности эффективных продаж». Вел преподаватель ОГАСА, тренинг бизнес-тренер Олег Кесслер («Оконный консалтинг»).

В ходе тренинга были подробно рассмотрены такие вопросы:
- как удовлетворить потребности клиента с точки зрения технической комплектации окна,
- как правильно давать рекомендации заказчику с учетом его пожеланий,
- как представлять выгоду и экономию для клиента.

Также была дана актуальная информация по обновленным требованиям программы по энергосбережению IQ Energy. В завершение был проведен «батл» между командами, получившими задание представить конкурентные преимущества компании-производителя окон «Виконда», в ходе которого его участники увидели, на каком преимуществе можно сосредоточить больше внимания, где сделать акцент и как преподнести ту или иную информацию.

Благодарим представителей партнера за посещение завода AXOR и участие в тренинге. Желаем слушателям успешного применения полученных знаний на практике!

Компания AXOR INDUSTRY всегда открыта к сотрудничеству с партнерами для достижения общих целей.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Показать телефон+38 (056) 794 07 66 +38 (067) 500 77 79
Показать телефон+7 775 534 2428
Идентификатор: 9957