Компания «Грайн» провела конференцию для партнеров
Грайн

Компания «Грайн» провела конференцию для партнеров

С 5 по 7 июля Компания «Грайн» провела конференцию для партнеров под девизом «Вместе на одной волне». В мероприятии приняли участие дилеры и представители оконных производств из разных регионов России и стран СНГ.

Деловая программа включала в себя обсуждение ситуации в макроэкономике, положение оконного рынка и его риски, а также пути выхода на новый этап развития и примеры реализации проектов по изменению структурного подхода к продажам комплектующих для окон. Руководители Компании «Грайн» подвели итоги деятельности завода и всей сети за 2016-17 года, представили участникам планы Компании на ближайшие годы, а также презентовали новые продукты завода Grain. Завершило деловую часть торжественное вручение сертификатов официальных представителей новым партнерам и награждение действующих партнеров дипломами за впечатляющую динамику роста продаж 2016-2017 гг.

Ежегодная конференция «Грайн» традиционно состоит из двух частей. Поэтому после деловой программы, участники сразу отправились к месту проведения развлекательной части мероприятия. И если два предыдущих года конференции проходили в горах и предгорьях, то в этом году грайновцы отправились покорять водную стихию. Активная часть прошла на туристической базе в селе Бердяш на берегу Павловского водохранилища, красоты которого именуют никак не иначе «Башкирской Риццей». Гостей ждал увлекательный квест под названием «Секрет Фирмы», по легенде которого надо было предотвратить похищение рецептуры профиля Grain. Погода добавила экстрима этим приключениям.

Компания «Грайн» гордится, что в рядах партнеров только смелые и сильные духом люди!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+7 347 271- XX XX +7 347 271-61-71
Идентификатор: 9843