Обновление поверхностей отделки для ручных распашных дверей
DORMA

Обновление поверхностей отделки для ручных распашных дверей

Мы всегда стремимся улучшить качество нашей продукции и сейчас мы проводим обновление поверхностей отделки для наших ручных распашных дверей. Таким образом, Вы и Ваши заказчики сможете заказать продукцию в обновленном цвете еще более высокого качества отделки, которые без сомнения приукрасят Ваш интерьер.

Отделки “Анодированный алюминий под серебро” (предыдущий код цвета 101) и “Анодированный алюминий под матовую нержавеющую сталь” (предыдущий код цвета 107) будут улучшены в соответствии с цветовой палитрой dormakaba. Оба варианта отделки получат в результате улучшения утонченную поверхность отделки, которая будет еще более приятна на ощупь и улучшит визуальную привлекательность изделия в целом.

Обновление затронет все замки, петли, нажимные ручки и аксессуары серии STUDIO (Rondo, Classic, Gala 2.0, Acros и Medio) и серии OFFICE (Junior, Classic и Acros). Улучшение Gala 2.0, Acros и Medio произойдет только относительно отделки имитирующей нержавеющую сталь (так как вариант отделки EV1-Deco уже обеспечивает продукции высококачественную отделку.

Новые цвета будут доступны к заказу с 1 сентября 2017 года. Начиная с 1 января 2018 года варианты старых отделок будут доступны в случае специальных заказов. Что означает и увеличение стоимости и времени поставки продукции. Возможность заказа запасных частей сохранится. Начиная с января крышки, нажимные ручки в старых вариантах отделки будут доступны к заказу только по специальной заявке.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+7 701 066 XX XX +7 701 066 1199
Идентификатор: 9842