В новом отеле Hilton Astana состоялось первое мероприятие с участием главы государства
Фирма «Алкон +»

В новом отеле Hilton Astana состоялось первое мероприятие с участием главы государства

Нурсултан Назарбаев посетил отель Hilton Astana, находящийся на территории международной выставки EXPO-2017, где накануне состоялось пленарное заседание Совета иностранных инвесторов.

Президент поздравил компанию BI Group с успешным завершением строительства отеля, отметив качество и высокую скорость работ, особенно подчеркнув, что объект международного уровня построен казахстанскими строителями. Для реализации этого проекта были привлечены ведущие специалисты всех холдингов BI Group, а также порядка 200 подрядных организаций.
Значимый вклад в строительство отеля внесла наша компания ТОО "Фирма "АЛКОН+".
Как отметил руководитель компании Аюпов Аман: "отель Хилтон - это показатель высокой организации работ команды BI Group и слаженной работы всех подрядных организаций.
Сложнейший проект, реализованный в кратчайшие сроки. Завершающая часть большого проекта EXPO 2017, где нашей компанией Фирмой "АЛКОН +" были использованы самые передовые технологии и системы светопрозрачных конструкций на фасадах здания - остекление номеров от пола до потолка с огромными параллельно-отставными створками открывания на электроприводах с использованием немецкой алюминиевой системы ШУКО.

Остекление атриумов на всю высоту здания без несущих металлических конструкций с использованием спайдерной системы, когда стеклопакеты фасада висят на тросах с помощью так называемых "пауков". Устройство ограждений балюстрад стеклом с креплением у основания - в пол, исполнение стеклянных душевых кабин и самая сложная часть - облицовка Подиума алюминиевыми кассетами в количестве более 2500 шт.каждая из которых изготовлена по индивидуальному размеру.

Сегодня всё это уже позади и результат успешной работы - прекрасное здание современного пятизвездочного отеля, в котором уже проведено столь значимое мероприятие. Этот результат достигнут благодаря самоотверженной работе всех, кто трудился на этом объекте. А ещё этот результат был достигнут благодаря присутствию в каждом из нас духа патриотизма, переживания каждого из нас за своевременную реализацию стоявших перед нами задач.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+7 747 094 XX XX +7 747 094 5501
+7 747 094 XX XX +7 771 046 9801
+7 747 094 XX XX +7 701 588 5248
Идентификатор: 9834