Конкурс рисунков на тему «А из нашего окна…»

Как вы уже и догадались из названия конкурса «А из нашего окна…», на рисунке должно быть изображено то, что ребенок видит из своего окна или то, что он хотел бы увидеть. Чтобы было понятно, что это именно вид из окна, можно также нарисовать окно, или, к примеру, ребенок может изобразить своего любимого питомца, сидящего на подоконнике и наблюдающим за происходящим на улице сквозь стекло. Показать то, что хочет сам ребенок раскрывая свои талантливые способности в рисовании.

Условия конкурса:

Рисунки на конкурс принимаются до 15 августа 2017 года включительно.
Один ребенок может отправить на конкурс только один рисунок.
Голосование происходит в трех возрастных категориях: для детей с 1 года до 5 лет, с 5 лет до 9 лет, с 9 лет до 14 лет.
Ребята, занявшие первое место в каждой из возрастных категорий, получат увлекательные подарки. Кроме того, компания «Иртышские окна» совершенно бесплатно установит отличное пластиковое окно в комнате одного из трех победителей! Суперприз получит счастливчик, чей рисунок наберет больше всего голосов (получается, что обладатель суперприза выиграет одновременно подарок за первое место и супер-приз - новое окно в свою комнату).

Ребят, занявших второе и третье места в каждой из возрастных категорий, ждут приятные сюрпризы и ценные призы! Также абсолютно все конкурсанты будут отмечены сладкими, поощрительными подарками.

Условия:

Формат рисунка А4
Анкета: контактные данные:
ФИ (ребенка)
возраст
адрес проживания, контактный телефон
откуда узнал про конкурс?
Это делается для того, чтоб мы могли связаться с победителями конкурса. Рисунки принимаются на электронную почту или вы можете принести по адресу ул. Казахстан, 68 (Площадь Республики).

Голосование будет проходить с 15 августа по 5 сентября (с одного компьютера можно будет проголосовать не более чем за три рисунка). Критерии оценки: соответствие темы, качество исполнения, оригинальность и творческий подход.

Конкурс «А из нашего окна…» приурочен ко Дню основания Усть-Каменогорска. Результаты конкурса будут оглашаться в день празднования города.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+7 771 305 XX XX +7 771 305 2005
Идентификатор: 9809