Учебный центр «профайн РУС» внедряет новый обучающий онлайн тест
профайн РУС

Учебный центр «профайн РУС» внедряет новый обучающий онлайн тест

Специалисты учебного центра компании «профайн РУС», ведущего поставщика и производителя ПВХ-профилей, разработали для компаний-партнеров обучающий тест «Профилактика рекламаций».

В новой тестовой программе подробно разбираются основные ошибки, которые могут совершить сотрудники компаний-переработчиков при производстве светопрозрачных конструкций и их монтаже, а также причины, по которым эти ошибки возникают. Тест ориентирован на монтажников, технических контролеров на производстве и специалистов отделов рекламаций.

Система подготовки в учебном центре «профайн РУС» построена на разноплановых программах, направленных на повышение квалификации сотрудников компаний-переработчиков профильных систем из ПВХ. Обучение осуществляется как в форме очных курсов, так и в формате дистанционных тренингов, образовательных рассылок, он-лайн вебинаров, электронных курсов и тестирования. Ежегодно тренеры учебного центра «профайн РУС» обучают свыше 3000 слушателей со всей России и стран СНГ.

Пройти тестовое задание «Профилактика рекламаций» можно уже сейчас в партнерской зоне Extranet на сайте.

Кроме того, приглашаем коллег принять участие в конкурсе – первый, кто при прохождении теста наберет максимально возможные 100 балов, получит в подарок приз – комплект зимней спецодежды от бренда КВЕ.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+7 7272 50 XX XX +7 7272 50 18 31
+7 7272 50 XX XX +7 7272 50 97 29
Идентификатор: 9807