Прошел тимбилдинг по-иртышски
Иртышские Окна

Прошел тимбилдинг по-иртышски

Сплоченная и дружная команда - одна из основ успеха любого бизнеса. Руководство компании "Иртышские Окна" отлично понимает это и регулярно проводит мероприятия по укреплению командного духа и сближению сотрудников. 17 сентября 2016 года в пгт. Тарханка Усть-Каменогорской области на базе отдыха "Восток Тур Драйв" прошло очередное такое мероприятие - тимбилдинг по-иртышски!

"Тимбилдинг получился очень душевным и запоминающимся" - говорит Елена Гречаник, организатор мероприятия и директор отдела маркетинга компании "Иртышские Окна" - "Было множество интересных конкурсов, которые развивали в каждом из участников чувство локтя и умение работать в команде: например, играли в футбол парами, и у каждой пары были связаны две ноги, так что приходилось слушать напарника и умело маневрировать по полю; также парами ходили по натянутым канатам и старались не упасть... В общем, было очень весело. Затем мы организовали стихийный обед из того, что каждый привез с собой, а потом были танцы под открытым небом.

"Особенно порадовало то, что участвовали все без исключения и никто не остался равнодушным. Мероприятие, несомненно, подняло боевой дух команды и сплотило коллектив, что, я уверена, положительно отразится на статистике работы компании в ближайшие месяцы" - подытожила Елена.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+7 771 305 XX XX +7 771 305 2005
Идентификатор: 9710