«Фирма «Алкон+» отпраздновало День Строителя Республики Казахстан!

«Фирма «Алкон+» отпраздновало День Строителя Республики Казахстан!

На днях ТОО «Фирма «Алкон+» подарила своим сотрудникам и партнерам настоящий праздник. И для этого был веский повод – День строителя!

В этом году День Строителя стал для нашей фирмы юбилейным, нам исполнилось 18 лет! В преддверии этого знакового дня для всех людей, связанных со строительством, ТОО «Фирма «Алкон+» пригласила свой коллектив и друзей из фирм-партнеров на яркую церемонию награждения в честь профессионального праздника.

Одним из первых поздравил тех, чья жизнь и профессия — созидание, Аюпов Аман Блялевич, директор ТОО «Фирма «Алкон+».

От строителей зависит качество жизни людей, динамичное развитие каждого города, региона и экономики страны в целом. Поэтому строителям уделяют особое внимание и на государственном уровне. В честь профессионального праздника за многолетний доблестный труд в компании сотрудников наградили почетными грамотами от Министерства инвестиций и развития Республики Казахстан, также ряд сотрудников был отмечен благодарственными письмами и ценными подарками от ТОО «Фирма «Алкон+».

Компания не забыла отметить своих бессменных партнеров, без которых такой слаженной, а главное - плодотворной работы, могло не получиться: ТОО "Строительная компания "Кулагер", Строительная компания "БАЗИС-А", Би Ай Групп, АО "SEMBOL", «Highvill», АО «Цеснабанк», «Строительная компания ТОО «Шар-Құрылыс».

Но праздник не был бы праздником без музыки и песен, которые последовали за торжественной частью вечера. Для присутствующих выступили Роза Рымбаева, группа «Байтерек». Песни, знакомые и любимые многими, создали нужное настроение, объединяя разные поколения сотрудников компании в общем праздничном и дружном ритме.

Высокий уровень квалификации специалистов, внедрение современных технологий на производстве позволяют компании реализовывать масштабные проекты в минимальные сроки.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+7 747 094 XX XX +7 747 094 5501
+7 747 094 XX XX +7 771 046 9801
+7 747 094 XX XX +7 701 588 5248
Идентификатор: 9684