NAYADA приняла участие в создании интерьера торгового центра «Colibri»
Наяда

NAYADA приняла участие в создании интерьера торгового центра «Colibri»

Компания NAYADA приняла участие в создании интерьера торгового центра «Colibri». Авторами проекта выступили архитекторы AV Architects, которые создали из здания еще советской постройки новое, яркое, стильное место шопинга и отдыха.

Для формирования витрин магазинов в торговом пространстве и кабинетов и переговорных в офисной части, использовались стеклянные перегородки и двери систем NAYADA- Crystal с фурнитурой Dorma Universal Lights & Arcos.

Отличительной чертой перегородок NAYADA- Crystal в торговом пространстве являются полукруглые секции, выполненные из гнутого стекла, размеры которого столь велики, что его пришлось везти аж из Испании.

Обратнокрашенным, закаленным стеклом выполнена облицовка участков стен на 1 и 2 этажах, при этом часть этой облицовки выполнена так же гнутым стеклом, за что мы благодарим компанию Стекломир, Астана.

Облицовка лифта и ограждения лестницыи атриума выполнены системой NAYADA-Parapetto, с использованием итальянских точечных крепления и профиля собственного производства.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+7 727 395 XX XX +7 727 395 5408
Идентификатор: 9636