Компания FezaPlast KZ провела семинар по монтажу для условий резко континентального климата
VEKA

Компания FezaPlast KZ провела семинар по монтажу для условий резко континентального климата

В Караганде завершился двухдневный семинар для представителей компании FezaPlast KZ, партнера VEKA Rus. Во время встречи речь шла об особенностях монтажа в условиях климата северного и центрального Казахстана.

Учитывая специфику климата в данном регионе, производителям окон приходится принимать во внимание перепады сезонных температур от -50 до +50 градусов, а так же порывы ветра до 30 метров в секунду. Поэтому во время семинара были рассмотрены многие вопросы, касающиеся специфики монтажа светопрозрачных конструкций в этих климатических условиях, и приемы, позволяющие избежать ошибок.

Много вопросов было связано с монтажом окон, применяемого на рынке крупнопанельного строительства, когда здания возводятся из готовых панелей с уже установленными окнами еще на этапе производства самих панелей непосредственно на заводе, а так же качественного монтажа для розничного рынка, имеющего свою специфику.

На сегодняшний день компания FezaPlast KZ является одним из лидеров оконного рынка Казахстана, что стало возможным, благодаря постоянному развитию профессиональных качеств сотрудников, представляющих эту компанию. В перспективе планируется продолжить серию семинаров в этом регионе, расширив их тематику.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+7 7272 27 XX XX +7 7272 27 37 14
+7 7272 27 XX XX +7 701 787 3549
Идентификатор: 9612