Новинка - москитная сетка "Антикошка"!
Иртышские Окна

Новинка - москитная сетка "Антикошка"!

Именно кошки любят залезать на подоконники, карнизы и перила балконов, а это создает угрозу их безопасности. Если ваш любимец будет сидеть на подоконнике, а на дереве на расстоянии одного прыжка будет сидеть аппетитный воробушек - инстинкты охотника возьмут свое, не сомневайтесь! С москитной сеткой «Антикошка» вы можете спокойно держать окна и балконную дверь открытыми и не волноваться за своих животных.

Отличительное качество москитной сетки «Антикошка» – особая плотность и прочность. Полотно сетки невозможно порвать когтями, а усиленные крепления на раме не позволят выдавить ее лапами. Иногда даже сам вид москитной сетки «Антикошка» отбивает у животных охоту приближаться к окну. Хотя сетка называется "Антикошка", она отлично подходит и тем, у кого живут пернатые, ведь клювом такую сетку тоже не повредить.

Также москитная сетка «Антикошка» из-за высокой плотности пропускает несколько меньше света, чем прочие типы москитых сеток. Однако согласитесь: безопасность Ваших домашних любимцев стоит того, чтобы примириться с этим небольшим недостатком.

Позаботьтесь о своих домашних животных! Закажите установку москитной сетки "Антикошка" в компании "Иртышские Окна"!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+7 771 305 XX XX +7 771 305 2005
Идентификатор: 9600
О
Заказала такую сетку Антикошка в Иртышских окнах и уже три месяца не могу дождаться установки - постоянно отговорки - то не привезли, то морозы, то забыли, праздники у нас, у них и прочее. В последнее время даже на запросы не отвечают. Буду писать претензию,
15 янв. 2020 г., 15:03
ОтветитьПожаловаться на спам