Компания "Feza Plast KZ" продемонстрировала противовзломность окон VEKA
VEKA Rus

Компания "Feza Plast KZ" продемонстрировала противовзломность окон VEKA

20 июня в городском парке на главной сцене состоялась акция "Силовой прием". У гостей и жителей города был шанс не только увидеть, но и лично испытать, что такое настоящие безопасные окна – "Умные окна" из профиля VEKA - воплощение лучших традиций немецкого качества оконных технологий компании "Feza Plast KZ", партнера VEKA Rus.

Согласно статистике каждые три минуты в Казахстане происходит кража со взломом, причем, если говорить об одно- и двухэтажных зданиях, взламываются чаще всего именно окна. В дверях, как правило, устанавливают сложные мощные замки, а вот простое окно при помощи самого примитивного инструмента открывается быстрее, чем за минуту. "Feza Plast KZ" предлагает решить эту проблему за счет "Умных окон". Компания производит изготовление окон на автоматизированном оборудовании, использует проверенный временем профиль VEKA и надежную фурнитуру, на вскрытие которого даже у опытного взломщика уйдет не менее 12 минут. Все это в совокупности и дают окна от компании "Feza Plast KZ"– надежные, красивые, и противовзломные – гораздо безопаснее оконных решеток.

На сцене были установлены два стенда: один с простым окном, а второй с "Умным окном". Каждому участнику "Силового приема" отводилось время на взлом окна - 3 минуты. С простым окном оказалось все просто, а вот с "Умным окном" из профиля и фурнитуры немецкого производства пришлось приложить массу сил, ловкости: на взлом первого окна ушло 25 минут, а на взлом второго 29 минут.

За все время проведения акции участие приняли 18 мужчин, и единственная смелая женщина! Победителям были вручены подарочные сертификаты на "Умные окна", сумма которых составила 30 000 тг, а остальным участникам "Силового приема" - 12% дисконт на металлопластиковые изделия компании "Feza Plast KZ" и поощрительные подарки.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+7 7212 90 XX XX +7 7212 90 98 00
+7 7212 90 XX XX +7 701 519 2444
+7 7212 90 XX XX +7 7212 90 98 20
Идентификатор: 9505