Компания ЭксПроф подвела итоги Билдэкс 2013
Фото: ЭксПроф

Компания ЭксПроф подвела итоги Билдэкс 2013

Со 2 по 5 апреля на трех крупнейших выставочных площадках Москвы – Крокус-Экспо, Экспоцентр и ВВЦ – параллельно прошли две международные строительные выставки Билдэкс и Мосбилд. Компания ЭксПроф приняла участие в выставке Билдэкс, которая располагалась на крупнейшей и наиболее удобной из этих площадок – в МВЦ Крокус-Экспо.

Для гостей выставок проведение очередного апрельского строительного форума на нескольких площадках не было в диковинку. За 4 дня многие успевали объехать все экспозиции. На количестве переработчиков оконных профилей, посетивших Крокус и стенд ЭксПроф, ситуация практически не отразилась. Экспозицию энергосберегающих оконных технологий ЭксПроф увидели тысячи человек, гостями стенда стали сотни руководителей и специалистов оконных предприятий из всех регионов России, а также Казахстана, Беларуси, Украины, Литвы и некоторых других соседних государств.

Компания ЭксПроф представила на выставке образцы всех двенадцати выпускаемых на сегодня систем, как оконных, так и специальных, предназначенных для изготовления конструкций дверей, фасадов и балконного остекления. Живой интерес специалистов вызвал фасадный узел пвх-системы EXPROF Robusta. Robusta позволяет выполнять сплошное ленточное остекление фасадов, зимних садов, витражей, балконов и лоджий многоэтажных зданий с учетом требований по статическим и ветровым нагрузкам. Пластиковые фасады Robusta теплее и экономичнее конструкций из алюминия.
Вниманием посетителей пользовались и системы `дышащих` окон EXPROF Aero. Это модификации четырех базовых оконных систем 58 и 70 мм, но комплектуемые `широкими` рамами с внутрипрофильным доступом приточного воздуха – запатентованное ноу-хау компании ЭксПроф. Окна на основе этих систем даже с плотно закрытыми створками не препятствуют воздухообмену, понижая влажность, не допуская появления конденсата и улучшая микроклимат помещения в целом. При этом они сохраняют исходную теплошумоизоляцию.

Высокие оценки гостей получил яркий, воздушный дизайн стенда ЭксПроф. Расположенный в центре зала, визуально разделенный на несколько переговорных зон, с экспонатами, сгруппированными по основным сериям ассортимента продукции, `картинной галерей` (репродукции написанных профессиональным художником иллюстраций систем EXPROF), он создавал все условия, чтобы знакомство с компанией было интересным и познавательным, переговоры продуктивными, а отдых приятным.

С привлечением посетителей на стенд успешно справлялись обаятельный Робот EXPROF, живое Яблоко, Оранжевый моноциклист и очаровательные девушки GO-GO. Они общались с публикой, раздавали ей рекламные буклеты, пакеты и сувениры.

Наиболее оживленно прошли второй и третий день выставки. Оба эти дня на стенде работали руководители компании ЭксПроф В.В. Бочкарев и М.Н. Ярославцев. На стенде также находились директора региональных складов Москвы, Питера, Воронежа, Нижнего Новгорода, Самары, Новосибирска, Иркутска и других городов. Проведены сотни встреч, достигнуты важные договоренности, клиентская база ЭксПроф пополнилась новыми контактами. В целом выставка прошла продуктивно и запомнилась яркими событиями.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+7 7152 54 XX XX +7 7152 54 04 94
+7 7152 54 XX XX +7 7152 39 00 85
Идентификатор: 9010